e-mail list

Nominativo Settore e-mail
Bernardi Gianpiero Responsabile parco mezzi bernardipiero@bernardiautotrasporti.it
Bernardi Giovanni Responsabile logistica bernardigiovanni@bernardiautotrasporti.it
Bernardi Mario Responsabile acquisti bernardimario@bernardiautotrasporti.it
Bernardi Marco Traffico bernardimarco@bernardiautotrasporti.it
Bernardi Erika Traffico bernardierika@bernardiautotrasporti.it
Bernardi Margherita Amministrazione bernardimargherita@bernardiautotrasporti.it
Berta Giovanni Battista Responsabile settore alimentare bertagiovannibattista@bernardiautotrasporti.it
Botti Andrea Amministrazione bottiandrea@bernardiautotrasporti.it
Grassi Mariapia Amministrazione grassimariapia@bernardiautotrasporti.it
Mariotti Michele Amministrazione postmaster@bernardiautotrasporti.it

TORNA ALLA HOME PAGE